1911. 45 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4520
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig stockfleckig, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! EEVV

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Iserlohn Osterhase Eier Comic JW
AK, Schloss Neuschwanstein, Festung, Allgäu (20010 BW)
4520 W. S. Gilbert PATIENCE OR BUNTHORNE'S BRIDE. WITH COLOURED ILLUSTRATIONS BY
CD--OTTORINO RESPIGHI, FONTANE DI ROMA, FESTE ROMANE
AK der Loser von der Station Aussee Steiermark Ansichtskarte (12600)
2 Kork Ansichtskarten aus St.Florent und Cargese, Korsika Frankreich (1939)