51.-80. Tausend
Residenz-Verlag, Salzburg, 1978. 102 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3701700753
EAN: 9783701700752
Bestell-Nr: 4590
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag leicht beschädigt (mit größerem/n Riss(en)), Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDQQ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Sintra Portugal Palácio Pena Palast 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
Schild Spruch Ministry of Defence Unexploded Bomb Nicht explodierte Bombe JW
4590 Karl Heinrich Waggerl EIN MENSCH WIE ICH HC +Abb. Aquarelle und Zeichnungen