Emil Stock, Leipzig, 1912. 256 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4618
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig gewellt, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDRR

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Türschild Arbeitszimmer Antiker Stil Birkensperrholz Holzschild 13 x 18 Oval
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Taktischer Statistiker
809 Camille, Rudolph Flammarion, Dr. Drechsler DAS BEWOHNTE WELTEN - ALL
4618 JAHRBUCH DER TURNKUNST 1912. MIT 202 BILDERN UND 2 BILDERTAFELN. SECHSTER J
Menton - Crepuscule - Bei Dämmerung - Blick auf Italienische Grenze 110028 TH