Emil Stock, 1913. 276 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4620
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband leicht beschädigt, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDRR

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie flaschenöffner magnet hochlöblicher winzer weinfass
323 Lewis Wallace BEN HUR (CLASSICS) HC SEHR GUTER ZUSTAND!