Ludwig, 1984. 138 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3778732536
EAN: 9783778732533
Bestell-Nr: 4626
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1253 Dr. Peter Schuster HERALDIK ODER WAPPENKUNDE HC
4626 Anton Neuhäusler ZEIT ZUM SCHENKA. GEDICHTE UND GESCHICHTEN UM WEIHNACHTEN.