Kindler, München, 1990. 206 Seiten Taschenbuch
ISBN: 3463401347
EAN: 9783463401348
Bestell-Nr: 4689
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild keep calm and drink whisky bat pub 12x18/20x30/30x40 blech oder holz
4689 Freya Klier LÜG VATERLAND. ERZIEHUNG IN DER DDR. Kindler Verlag: München