Rowohlt, 1956. 154 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 4691
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Herzlichen Glückwunsch Zum Namenstag Prägekarte 600771A Ga G
Niederösterreich, Ybbsitz mit Prochenberg 11004 ShNö
KuK Nostalgie Holzschild Hof-Musiker Musik Instrumente Musiker Schild
4691 Margret Boveri DER VERRAT IM 20. JAHRHUNDERT I. FÜR UND GEGEN DIE NATION.