Residenz Verlag, 1987. 141 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4714
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Brief 62.Ballonpost-Flug Bordstempel Rottenmann 1979 ca.14,8x10,6cm 410349
Schild Spruch Mein Haus Mein Garten Meine Familie Maus JW
KuK Nostalgie Holzschild Qualifizierter Fitnesstrainer
4714 DAS SALZBURGER JAHR 1967 - 1968 HC KULTURCHRONIKEN. Hg. Salzburger Landesre