Pocket Books inc., 1954, 1954. 638 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 4756
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig geknickt, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
AK, Elberfeld, Rathaus, NRW (40027 BW) A
Schild Spruch Haus ist kein Heim ohne Border Collie Hund JW
Schild Dublin Ireland Irland Palace Bar Pub 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz