Pocket Books inc., 1954, 1954. 638 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 4756
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig geknickt, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild "Hier wache ich" Bernhardiner Hund
1226 Werner Kopacka DIE WÜSTE. KRIMINALROMAN HC EXPEDITION