Bruckmann, München, 1957. 70 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4782
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Braun Reihe 6

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schladming, Schladminger Tauern 402907 gr