Berlin, Henschel, 1972. 47 Seiten, viele Abbildungen Taschenbuch
Bestell-Nr: 4791
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Haus am Fluss - Landschaft - Künstlerkarte 30093 TH
Schild Papa Vater Vorbild Beschützer Freund 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz LP
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Blomberg Osterhase Eier Comic JW
2 Kreuzer Ganzsachen - Karte 1874 aus Wien (14325)
10 Heller Ganzsachen - Karten Brief 1913 aus AU bei Goisern (8946)
Schild Badezimmer Bad Dusche Badewanne Wohnung Haus Raum 27x10 Blech od.Holz