138.-157. Tausend
Ueberreuter Verlag, Wien, 566 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 4831
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband leicht beschädigt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, Seiten mit wenigen Bleistiftmarkierungen, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. KKLMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-12-07)
7177 Gloria Naylor DIE FRAUEN VON BREWSTER PLACE Knaur
4831 Karl May MENSCHENJÄGER. REISEERZÄHLUNG HC. Ueberreuter Verlag