Dt. Verl.-Anst, Stuttgart, 1989. 160 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3421065136
EAN: 9783421065131
Bestell-Nr: 4842
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig bestossen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Hinterglasbild - Heilige Dagmar - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
4777 Hermann Kaulbach BILDERBUCH. TEXT VON ADELHEID STIER +Abb
4842 Christian Graf von Krockow HEIMAT. ERFAHRUNGEN MIT EINEM DEUTSCHEN THEMA H
2 Kreuzer - Ganzsachen - Karte 1887 aus Pilsen - Pilzen Bahnhof (13548)