Dieterich´sche Verlagsbuchhandlung, 1954. 411 Seiten Softcover
Bestell-Nr: 4868
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDVV

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Ak, Oberstdorf, Allgäu, Tiefenbach, Bayern (110224 BW)
Im Tal der bittersüßen Träume : zwei Romane Konsalik, Heinz G.:
Schild If Nothing Goes Right Go Left Richtig Laufen 46 x 10 Blech od. Holz
Schild trucks parking lkw lastwagen parkplatz parken 46 x 10 blech od. holz
Nostalgie Holzschild Niederösterreich Wappen Bundesland Österreich Schild
LP-- Die fidelen Inntaler -- Melodien aus Tirol /NM