garzanti, 1978. 574 Seiten Taschenbuch
Sprache: Italienisch
ISBN: 8811582105
EAN: 9788811582106
Bestell-Nr: 4887
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! schwarz drehbar 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
GUTE GESTALTUNG 2004: AWARD WINNING PROJECTS FROM ARCHITECTURE
4887 Lucio Felici POESIA ITALIANA DEL SEICENTO. INTRODUZIONE DI LUCIO FELICI