Hirt Verlag, Wien, 1979. 175 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 4895
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! schwarz drehbar 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-15)
Die Eisenbahn in Österreich : Geschichte, Strecken, Lokomotiven. Vetter, Klaus-J
1671 Marion Weber MIT SICH SELBST IN EINKLANG KOMMEN
6331 ENGLISCH FÜR DIE REISE + Ilus Berlitz Verlag 1987
Wunderwelt der Heilpflanzen. Furlenmeier, Martin: