Südwest Verlag, Innsbruck, 1974. 120 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 49
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! G SHOP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Salzburg Filzmoos Moosalm auf 1330m 60027
4915 Adolf Frohner ADOLF FROHNER +Abb Kunstforum / Edition Minerva
2200 Ilse Walter (Hg.) IM KERZENSCHEIN. GESCHICHTEN ZUM TRÄUMEN
49 SAKRALE KUNST SALZBURG UND SEINE KIRCHEN im Bundesland Salzburg