Südwest Verlag, Innsbruck, 1974. 120 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 49
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! G SHOP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4566 Andreas Okopenko GESAMMELTE LYRIK HC. Verlag Jugend und Volk
Gruss aus Salzburg Friedhof St Peter Zeichnung JW165783
Manfred Wöbcke HILDEBRANDS URLAUBSFÜHRER, BD.20, CUBA +Abb
49 SAKRALE KUNST SALZBURG UND SEINE KIRCHEN im Bundesland Salzburg
AK, Salzkammergut, Gmunden, Gasthof zur kleinen Ramsau, Oberösterreich (S26)