Edition Minerva, 2001. 176 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
ISBN: 3932353471
EAN: 9783932353475
Bestell-Nr: 4915
Bemerkungen: Dieses Buch erscheint anlässl. d. Ausstellung Adolf Frohner, Verteidigung der Mitte, Retrospektive im Kunstforum Wien 2001. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Ansichtskarte Militaria WKI Burenaufstand Wir Haben Es Nicht Vergessen Ga
Schild Spruch Vatertag Außendienst Comic Alkohol JW
Schild wenn wir uns haben haben wir alles liebe ehe paar 27x10 blech od.holz
4915 Adolf Frohner ADOLF FROHNER +Abb Kunstforum / Edition Minerva
3848 TAUSEND UND EINE NACHT HC +Abb G. Schalk (Vorwort)
815 Elisabeth, Lilian, Elizabeth Scott, Darcy, Petty TESSA - 3 ROMANE