Arche Verlag, 1954. 62 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 534
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBOO

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
157 AA James Harpur HEILIGTÜMER FÜR DIE EWIGKEIT EIN ATLAS DER KULTURSTÄTTEN OVP
Sieburg Napoleon die Hundert Tage, Buchklub, 436 Seiten
534 Phillippe Hesse GESCHICHTEN AUS DER ARCHE HC +Abb
LP--Horst Chmela -- Leise kommt der Abschied / NM
LP, Album, RE Chick Corea - Dear Old Stockholm