Klett Cotta Verlag, 1985. 410 Seiten Softcover
ISBN: 3608964177
EAN: 9783608964172
Bestell-Nr: 5561
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig fleckig, Seiten leicht fleckig, Einband geringfügig bestossen, Seiten mit zahlreichen Bleistiftmarkierungen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Konz Osterhase Eier Comic JW
Die Reuige Magdalena (F. Furni) - Frau mit Gefäß - Künstlerkarte 30088 TH
Gmundner Keramik Becher Ebensee Ø7cm H10cm 90104
Von Böhmen nach Wien: Der Schwarzenbergische Schwemmkanal Lange, Fritz: