Penguin books, 1954. 384 Seiten Taschenbuch
ISBN: 0140202897
EAN: 9780140202892
Bestell-Nr: 5587
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Seiten mit wenigen Bleistiftmarkierungen, Seiten mit wenigen Textmarkierungen, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Idar-Oberstein Comic JW
Franz Schubert Ich hört ein Bächlein rauschen 600666A gr
Michelangelo. Inferno und Ekstase. Biographischer Roman, Irving Stone:
5587 Marcus Cunliffe THE LITERATURE OF THE UNITED STATES
809 Camille, Rudolph Flammarion, Dr. Drechsler DAS BEWOHNTE WELTEN - ALL
4618 JAHRBUCH DER TURNKUNST 1912. MIT 202 BILDERN UND 2 BILDERTAFELN. SECHSTER J