378 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 5660
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Insel Hiddensee Mecklenburg Vorpommern 180234 Gr
Kuk nostalgie holzschild ausgezeichnete gastwirtschaft
9448 MITTEILUNGEN DER BAYRISCHEN NUMISMATISCHEN GESELLSCHAFT XXIX JAHRGANG 1911
5660 Victor Hugo SIEBZEHNHUNDERTDREIUNDNEUNZIG HC +Abb
Schild Bester Gärtner Der Welt Garten Pflege Pflanzen 27x10 Blech od.Holz
CD--SWISS SOUND SHOWBAND--MY LADY ROMANTICA