Brandstetter, Leipzig, 1906. 479 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 5663
Bemerkungen: Für einen propädeutischen Geschichtsunterricht Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, Einband geringfügig beklebt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Salzburg vom Kapuzinerberg mit Festung Berge JW 165600
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Treuer Fußball Fan
Schild Bike Garage Fahrrad Raum Fahrer Werkstatt Bike 46 x 10 Blech od. Holz
5663 August W. Grube CHARAKTERBILDER AUS DER GESCHICHTE UND SAGE HC +Abb
Clíanthus Dampíerí, Botanischer Garten München-Nymphenburg, Blume, 400558 AH
AK Annodazumals Frauen bei der Feldarbeit Ansichtskarte (16259)