München, Georg Müller, 456 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 5664
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Einband leicht beschädigt, Einband leicht fleckig, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
6475 Bernhard Baur SAKRALE KUNST IN BAYERN - BAND 1: DIE ERZDIÖZESE MÜNCHE
Nostalgie schild hochspannung lebensgefahr 12x18/20x30/30x40 blech od.holz
5664 KRIEGSABENTEUER AUS ALTER ZEIT - KRIEGSGESCHICHTEN. HC +Abb
Vinyl / Prima Donna (3) - Just Got To Be You / Let's Take Our Chances