360 Seiten, sehr viele Abbildungen + Karten/Pläne Hardcover
Bestell-Nr: 618
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband leicht beschädigt, Einband geringfügig bestossen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AABB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Kriegsbilder Deutsche Reserven Drängen In Ostpreußen 5251 G
Colmar - Balcon Renaissance - Renaissance Erker Balkon 110036 TH
Nostalgie Holzschild Meinl Kaffee Logo Marke Tasse Kaffeebohne Café Schild
618 Peter Barber DAS BUCH DER KARTEN + Abb GUTER ZUSTAND
Vinyl / Boris Bukowski - Trag Meine Liebe Wie Einen Mantel