Staackmann Verlag, 1926. 293 Seiten 8° (18,5-22,5 cm), Hardcover
Bestell-Nr: 627
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Home Life Love Heim Leben Liebe 12x18 / 20x30 / 30x40 Blech od. Holz
Verwirrung der Gefühle und andere Erzählungen Stefan Zweig Zweig, Stefan:
7382 Sabine Schwabenthan KLEINES KOCHBUCH FÜR DEN LÖWEN HC +Illus
627 Rudolf Hans Bartsch HISTÖRCHEN HC SEHR GUTER ZUSTAND!
N 107 Alger La Cathedrale Et La Rue De La Lyre 800040 Ga E
9463 Gabriel García Márquez DER GENERAL IN SEINEM LABYRINTH Roman HC