13. Auflage
Buchner Verlag, 1968. 463 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 631
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. CCSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-10-13)
1155 Alfred Coppel FINALE IN DER WÜSTE Roman HC THRILLER
Tauernbahn Bad Gastein 1012m Wasserfall (Salzburg) 40105 FH
William Gaddis DAS MECHANISCHE KLAVIER Roman HC +Abb Manhatten
Wopfing - Genesungsheim der Greminalkrankenkassa Wr. Kaufmannschaft 30099 ShNö
2 Kreuzer - Ganzsachen - Karte 1888 aus Brünn Stadt (10703)
LP, Album Original Ligister Trio , Ltg. Ewald Münzer - Original Ligister Trio