13. Auflage
Buchner Verlag, 1968. 463 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 631
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. CCSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-10-13)
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Buxtehude Comic Schneemann JW
Kuk nostalgie holzschild "aufgeräumtes frauenzimmer" schminktisch spiegel
Wopfing - Genesungsheim der Greminalkrankenkassa Wr. Kaufmannschaft 30099 ShNö
Schild bier garten alkohol trinken gastgarten wirt lokal 27x10 blech od.holz