13. Auflage
Buchner Verlag, 1968. 463 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 631
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. CCSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-10-13)
Schild Singapore Marina Bay Sands Hotel Gebäude 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Nostalgie Retro Blechschild Kaffee Nescafé 30x20 50070
Wopfing - Genesungsheim der Greminalkrankenkassa Wr. Kaufmannschaft 30099 ShNö
2 Kreuzer - Ganzsachen - Karte 1888 aus Brünn Stadt (10703)
LP, Album Original Ligister Trio , Ltg. Ewald Münzer - Original Ligister Trio