Tomus Verlag, München, 1979. 240 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3920954009
EAN: 9783920954004
Bestell-Nr: 6325
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! KKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Gross Russbach Großrußbach Niederösterreich Aquarell um 1922 E. Lauderer
Diedenhofen - Moselanlagen - Thionville - Springbrunnen - Lothringen 180098 TH
6325 Franke WELTWUNDER DER NATUR MIT 231 FARBFOTOS D. BESTEN FOTOGRAFEN D. WELT
Salzburg Stadtansicht Festung Hohensalzburg Salzach Berge JW 165620
Schild Japan Hokusai Welle Kanagawa Meer Ozean 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz