Ehapa Comic Coll. Egmont, Köln, 2003. 48 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
ISBN: 3770405315
EAN: 9783770405312
Bestell-Nr: 6340
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
München. Teich im Nymphenburger Schlosspark. 20345
6340 Charlier LEUTNANT BLUEBERRY. BAND 22, DER LANGE MARSCH +Abb