4. Auflage
Heyne, München, 1976. 268 Seiten Taschenbuch
ISBN: 3453006356
EAN: 9783453006355
Bestell-Nr: 6358
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Einband leicht berieben, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Ireland Steak Irland Fleisch Pfanne 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
Nostalgie Herzlich Willkommen Türschild Antik Stil Holz oval 13x18
Hinterglasbild - heilige gertrude - patronatsbild taufe namenspatron 12,7x16
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Büdingen Comic Schneemann JW
CD--PEARL BAILEY--PEARL BAILEY - THE BEST OF THE ROULETTE YEARS
AK aus Mürzsteg mit Gasthof Hohe Veitsch Steiermark Ansichtskarte (9538)