1. Auflage
Aquamarin Verlag, Grafing, 2016. 236 Seiten Softcover
ISBN: 3894277548
EAN: 9783894277543
Bestell-Nr: 6412
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2996 Walter Koschatzky, Dr. RUDOLF VON ALT 1812-1905 +Abb
7335 Wolfgang Hermann MILITARIA, BATTENBERG ANTIQUITÄTENKATALOGE +Abb
6412 Richard Webster TRAUM-TIERE was sie bedeuten, was sie uns sagen, wie
6522 Gerald Heres ANTIKENSAMMLUNG I: FÜHRER DURCH DIE AUSSTELLUNGEN +Abb