Reclam Verlag, 1955. 80 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 6450
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Chemnitz Comic Schneemann JW
Schild Faroe Islands Denmark Färöer Inseln DK 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
KuK Nostalgie Holzschild "Schönheit durch Bewegung- Eislaufen"
9142 Rudolf Schäfer ES IST EIN ROS ENTSPRUNGEN. WEIHNACHTSLIEDER AUS DEUTSCHLAND
2 Kreuzer - Ganzsachen - Karte 1878 aus Frankstadt (10066)
Vintage GUCCI Damen Sonnenbrille GG0361S-007 Farbe beige R0019