1931. 143 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 6515
Bemerkungen: Ein Volksbuch. Mit Geleitwort von Reichskunstwart Dr. Edwin Redslob. Anmerkungen: Vorderer Teil des Einbands fehlt. Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband stärker beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Wien, Donaukanal, Franz Josefskai 402749 gr
Deutscher Schulverein Im Purpurschein Noten Lied Handschlag Mann Anzug 400328 TH
Schild Tequila Served Here Alkohol Spirituose Bar Mexiko 27x10 Blech od.Holz
Künstlerkarte Wenn du noch eine Mutter hast Schedlbauer 500089A gr D
6515 Karl Stabenow GROSSE DEUTSCHE BILDNISSE AUS ALTER UND NEUER ZEIT +Abb