Amt der Salzburger Landesregierung, Kulturabteilung, 1992. 63 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 6585
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, große Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt (>2/3 des Blattes), insgesamt GUTER Zustand. Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Zollamt Flughafen Wien Flugzeug Schild
1136 DAS SALZBURGER JAHR 1974 - 1975 HC KULTURCHRONIK
Schild Monaco Fürstentum Fũrstenpalast Wache 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Gruß aus Boppard Rhein Collage Fluss Rheinland-Pfalz Deutschland 4006451 TH