Residenz-Verl, Salzburg, 1987. 560 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3701705038
EAN: 9783701705030
Bestell-Nr: 667
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBCC

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-10-07)
3210 Maria Inés Ferrero PLANEAMIENTO DE LA ENSENANZA MUSICAL +Abb 2 Bde
Gauschule Schönbrunn Gebäude Haus Wien Österreich 410647 C
667 SALZBURGER KULTURLEXIKON HC +Abb SEHR GUTER ZUSTAND!
5613 Stephan Wyss DER GEKREUZIGTE ESEL Aufsätze zu einer christlichen Archäolo