5. Auflage
Gräfe und Unzer, München, 2007. 62 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
ISBN: 3774223920
EAN: 9783774223929
Bestell-Nr: 6947
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Gerüchte Erfunden Neider Dumme Idioten Lügen 46 x 10 Blech od. Holz
6947 Christiane Kührt WAFFELN UND CREPES süß und herzhaft ; mit den 10 GU-Erfolg
AK, Hamburg, Elbtunnel und St. Pauli-Landungsbrücken (S1597)