Franckh Verlag, Stuttgart, 1973. 132 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3440039781
EAN: 9783440039786
Bestell-Nr: 6987
Bemerkungen: Zustand: Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! AAFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Schiffer Station Soldat WC Toilette Klo Schild
Lisenser Hochleger mit Fernerkogl Almwirtschaft JW 410233 F
Schild Spruch Orientalische Kurzhaarkatze Steckbrief Intelligent Ruhig JW
6987 Helmut Sohre GUT FREUND MIT PFERDEN HC +Abb Franckh
AK, Villach, Drau mit Mittagskogel, Kärnten, Ansichtskarte (S4267)
MC--Hanenkamm Trio --Mit Schwung durch's Alpenland
Nostalgie Vintage Retro Blechschild "Audrey Hepburn" 30x20 900209