Berlin, 304 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 6991
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband stärker beschädigt, Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband gerissen beklebt , insgesamt altersgemäß akzeptabler Zustand. FFTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-10-06)
Holzpostkarte magnetisch Geschwister Spruch s.Bild 14x10 Birkenholz 50401
Schild spruch wales united kingdom vereinigtes königreich schaf hügel jw
6991 Peter Asbjornsen (gesammelt von) NORWEGISCHE VOLKSMÄRCHEN HC +Abb