Marquardt Verlag, Berlin, 1908. 67 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 6994
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband stärker beschädigt, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt GUTER Zustand. FFDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Hör Auf Deine Mutti Mama Mutter Erziehung Kind 27 x 10 Blech od. Holz
6994 Franz Blei DIE KULTUR - VON AMOUREUSEN FRAUEN. BAND VI.