Velhagen & Klasing Verlag, 64 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 7000
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Hygge Denmark Dänemark Weihnachtsbaum Weihnachten JW
1257 Ivo Halacka MINCE KORUNY CESKE 1526-1856 HC +Abb
4598 Margaret Mitchell VOM WINDE VERWEHT. 'GONE WITH THE WIND'. DEUTSCH VON MA
7000 Carl W. Neumann WILHELM BUSCH. MIT 88 ABBILDUNGEN. +Abb
5132 Mary Goulding "KOPFBEWOHNER" ODER: WER BESTIMMT DEIN DENKEN? +Illus
Henning Günther SIGMUND FREUD eine Bildbiographie Taschen +Abb
Andy Warhol ANDY WARHOL Biographie Benedikt Taschen Verlag +Abb