Krüger Verlag, Frankfurt am Main, 1995. sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3810503436
EAN: 9783810503435
Bestell-Nr: 7003
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Man Kann Ruhig Ein Bisschen Irre Sein Es Muss Nur Stil Haben 27x10
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Lüneburg Comic Schneemann JW
Schild Istanbul Turkey Türkei Hagia Sophia 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
7003 N Bantock SABINES ALBUM: NEUE BRIEFE UND POSTKARTEN VON GRIFFIN UND SABINE
Nürnberg Gänsemännchen Brunnen Statue Stadt Platz Bayern Deutschland 410137 TH C
Heuer geh'n ma Gedicht Bier Flugzeug Uniform Hut Fez Militär Krieg 600104A TH D