Pawlak Verlag, 655 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 7005
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig geknickt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4666 WUNDERBARE WEIHNACHTSZEIT. EIN HAUSBUCH HC. Herausgegeben von Adolf Hasling
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Donauwörth Comic Schneemann JW
Nostalgie schild welcome to garage frau 12x18 / 20x30 / 30x40 blech od. holz
1048 Herbert Rosendorfer BRIEFE IN DIE CHINESISCHE VERGANGENHEIT Roman
7005 FRANZ GRAF VON POCCI. DIE GESAMTE DRUCKGRAPHIK. VORWORT VON EUGEN ROTH.
Künstlerkarte M von Schwind Bischof und Teufel 140409 jw J
LP Die Fidelen Mölltaler - Musik Bringt Freude Ins Haus