Heyne Verlag, 1974. 124 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 7021
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AAJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
7021 ELLERY QUEEN'S KRIMINAL MAGAZIN 43 Heyne Crime
Motiv - Karte gruß vom Nikolaus mit Kind Ansichtskarte (14051)
CD, Album Orig. Ebbser Buam - A-B-C Der Volksmusik
7" Mike Berry – The Sunshine Of Your Smile