Deuticke Verlag, 1902. 89 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 7043
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, Seiten mit wenigen Textmarkierungen, Einband geringfügig beklebt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Griaß Enk Grüß Euch Begrüßung Hallo Willkommen Schild
Kassel Wilhelmshöhe, Schloß u.Herkules 180077 GR
Schild Spruch Maine Coon Katze Steckbrief Kraftvoll Kinderlieb JW
Geweihsammlung Jagd Jagdtrophäen JW 410198 F