5 Bände
Insel Verlag, 692 Seiten, wenige Illustrationen Softcover
Bestell-Nr: 7045
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, Seiten mit wenigen Bleistiftmarkierungen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
332 Jonas T Bengtsson SUBMARINO: ROMAN HC SEHR GUTER ZUSTAND!
Hinterglasbild - dreifaltigkeit - patronatsbild taufe namenspatron 12,7x16
Schild Spruch Cockapoo Steckbrief Loving Liebevoll Hund JW
Schild Time Flies When You're Having Rum Alkohol Trinken 27x10 Blech od.Holz
7045 Arthur Schopenhauer SCHOPENHAUERS WERKE: BÄNDE I - V. +Ilus 5 Bde