Droemer Knaur Verlag, 1984. 319 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 7062
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügiger Bräunung, Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Wolfgang Zimmermann ALLGÄUER WANDERBUCH mit Ammergauer Alpen
5595 Alan Seeger POEMS BY ALAN SEEGER Scribner's Sons
2317 Kurt Jaeger KÖNIGREICH PREUSSEN 1786-1873 BAND IX HC +Abb
7062 Bernard F. Conners WARTESAAL ZUM TOD: ROMAN HC Droemer Knaur