Heyne Verlag, 1965. 287 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 708
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten stärker gebräunt, Einband geringfügig fleckig, insgesamt GUTER Zustand. DDAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Ich bin Berlin-Fan Kannst es niemals ändern Fußball JW
9463 Gabriel García Márquez DER GENERAL IN SEINEM LABYRINTH Roman HC
Barcelona - La Seu La Catedral 400732 DN A
708 Robin Moore DIE GRÜNEN TEUFEL GUTER ZUSTAND TATSACHENROMAN