1902. 23 Seiten, wenige Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 7130
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügiger Bräunung, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Istanbul Turkey Türkei Galataturm 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
Schild Spruch heute nehme ich mir vor morgen spontan zu sein Schüchtern JW
Baumgartnerhaus Am Schneeberg 1438m Gebäude Berg Niederösterreich 8422 K TH
7130 DIE EINSIEDELEI DES HEIL. MAXIMUS IN SALZBURG +Abb