1932. 160 Seiten, viele Noten Hardcover
Bestell-Nr: 7131
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, Einband gering verzogen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4669 DAS IST DIE STILLSTE ZEIT IM JAHR HC +Abb. Herausgegeben von Karl Heinz Wag
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Dormagen Comic Schneemann JW
Schild Spruch Mütter machen schöne Kinder meine musste übertreiben Frauen JW
7131 MEIN KIRCHENBUCH: GEBET- UND GESANGBUCH FÜR DIE ERZDIÖZESE SALZBURG