1987. 237 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 7142
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild spruch i love ostsee deutschland meer strankörbe strand schiffe jw
Kuk nostalgie holzschild "hochlöbliche leihoma für hunde" hundewelpen ball
Bad Ischl Collage Stadt Ansicht Postamt Theater Schloss Oberösterreich 410665